ՆՈԹԱՏԵՏՐ

понедельник, 18 апреля 2011 г.


Автор: Պապին Մուրադյան на 05:52 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest

воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Ո՞վ չի հիանում իր իսկ ստեղծածով...

Մի պահ հիշենք, թե մենք ի՞  նչ ենք ստեղծել: 
Автор: Պապին Մուրադյան на 08:45 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest

пятница, 15 апреля 2011 г.

Իմ առաջին գրառումը

Օրհնվի էն սհաթը, որ ես էլ դարձա բլոգեր...
Автор: Պապին Մուրադյան на 07:02 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Որոնում

ՀԻՄՆԱԿԱՆ ԸՆԹԵՐՑՈՂՆԵՐ

Իմ մասին

Պապին Մուրադյան
Սևան, Գեղարքունիք, Armenia
www.ysugu.am
Просмотреть профиль

Վիճակագրություն

Արխիվ

  • ▼  2011 (3)
    • ▼  апреля (3)
      • Ո՞վ չի հիանում իր իսկ ստեղծածով...
      • Իմ առաջին գրառումը
Тема "Простая". Автор изображений для темы: luoman. Технологии Blogger.